Новости

Специалисты «УК ПРОЕКТ ГРУПП» вносят свой вклад в международные проекты

Как сообщается на сайте РБК, Президент Сербии Александр Вучич утром 1 января официально дал старт пуску российского газа по трубопроводу «Балканский поток» в газораспределительную систему страны. Об этом сообщает издание Srbija Danas.

«Балканский поток» — продолжение газопровода «Турецкий поток», который позволяет транспортировать топливо из Болгарии через Сербию в Венгрию. Около 6:00 по местному времени (8:00 мск) Вучич в населенном пункте Господжинци под Нови-Садом запустил газопровод.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/business/01/01/2021/5feeb8179a79473059569bac

Рабочая группа специалистов нашей компании участвует в работах по разработке системы управления технической целостностью в рамках проекта «Магистральный газопровод (интерконнектор) «Граница Болгарии – граница Венгрии», который проходит по территории Сербии. Ключевыми задачами услуг, предоставляемых «УК ПРОЕКТ ГРУПП» являются:

- получение Инвестором наилучшего результата от капитальных вложений за счет системного подхода к проектированию, выполнения многовариантной проработки, финансовой оценки, предоставления сравнительного анализа Заказчику, предложения к использованию современных методов и средств управления проектами

- обеспечение единого подхода к управлению целостностью объекта и всех его подобъектов, при котором выполняется своевременное выявление изменений, обнаружение инцидентов, аварий и несоответствий, влияющих на дальнейшую производственную деятельность объекта

- создание основ для последующего внедрения автоматизированной системы управления технической целостностью

Мы не сомневаемся, что компетенция и профессионализм нашей команды помогут нашим Заказчикам выполнить поставленные в проекте задачи.

Брошюра: УК ПРОЕКТ ГРУПП