Новости

Поздравляем АО «Газпроектинжиниринг» с 55-летием!

10 июня 2022 года состоялось мероприятие посвященное 55-летнему юбилею одного из наших уважаемых заказчиков и партнеров АО «Газпроектинжиниринг». Эта компания с богатой историей была основана в 1967 г. и берет свое начало с создания комплексного проектно-конструкторского отдела Московского государственного союзного проектного института (ПКО МГСПИ), позже отдел был преобразован в Воронежский филиал МГСПИ, а в 90-е годы вошла в структуры ПАО «ГАЗПРОМ».

Среди гостей мероприятия присутствовали представители ПАО «Газпром», АО «Газстройпром», Администрации города Воронежа и Воронежской области. В числе приглашенных гостей были и представители руководства ООО «УК ПРОЕКТ ГРУПП», которое является одним из основных подрядчиков АО «Газпроектинжиниринг».

На торжественной части мероприятия в честь 55-летнего юбилея общества были вручены множественные почетные грамоты и благодарности, которыми были отмечены сотрудники института.

УК ПРОЕКТ ГРУПП желает коллективу АО «Газпроектинжиниринг» достижения новых вершин, процветания, успешного развития и надеется на дальнейшее сотрудничество и совместную плодотворную работу.

Брошюра: УК ПРОЕКТ ГРУПП